Соревнования среди юношей.
    19 марта 2024, 05:38

С 13 по 15 марта на базе МБОУ "СОШ №114" прошли районные соревнования среди юношей средневозрастной группы, где наша школа приняла участие. Под руководством учителя физкультуры Франка М.В. наши ребята показали отличные результаты и заняли первое место! Это замечательное достижение подтверждает высокий уровень подготовки и спортивный потенциал наших учеников. Поздравляем команду школы с заслуженной победой! Желаем им новых спортивных успехов, много радостных моментов на пути к победам и непрерывного развития своих спортивных навыков. Пусть эта победа станет стимулом для дальнейших достижений и вдохновит на новые победы в будущем!
    Городская историко-краеведческая конференция.
    19 марта 2024, 05:22

14 марта состоялась XXVIII городская историко-краеведческая конференция учащихся 5-11 классов. Стяжкина Инга, ученица 8-А класса, смогла проявить себя наилучшим образом и заняла почетное первое место. Ее выдающиеся знания и исследовательский подход к изучению истории города и края позволили ей пройти в следующий этап - краевой конкурс. Поздравляем Ингу с этим значимым достижением! Желаем ей удачи на следующем этапе конкурса, новых побед и успехов в учебе. Пусть этот опыт станет для нее незабываемым и будет мощным стимулом для дальнейшего развития своих талантов и интереса к истории родного края. Пусть удача всегда сопутствует ей на пути к новым вершинам!
    Чемпионат  и Первенство Кузбасса СККР.
    12 марта 2024, 04:34

3 марта, в Кемерово прошел Чемпионат и Первенство Кузбасса СККР. В котором приняло участие более 200 бойцов из городов: Барнаул, Новоалтайск, Новосибирск, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово. На татами была отличная конкуренция, ребята пытались победить до последнего! Данный турнир для многих ребят является отборочным на Первенство России, а для новичков, почувствовать ощущение боя и получить бесценный опыт с более опытными спортсменами. Поздравляем Воспитанника 114школы занявшего второе место Дробин Макар 7 "В"
    Открытое лично-командное первенство по шахматам.
    15 января 2024, 08:23

13 января учащиеся 2-4 классов приняли участие в лично-командном первенстве по шахматам на базе МБОУ СОШ №110 под руководством Белых В.П. По итогам соревнований в первенстве третье место заняла ученица 2 класса Кобилова Софи.
    «Акция фотографий Встречай 2024 год с Драконом».
    29 декабря 2023, 03:40

Принимай участие в нашей акции новогодних фотографий на тему "Встречай 2024 год с символом Нового года"! Покажи свою креативность и вдохновение, создав удивительные снимки в компании символа новогодней ночи - Дракона. Возможно это будет кто-то в костюме дракона или новогодняя игрушка на вашей ёлке, салат и тд. Все, что тебе нужно сделать - это сделать фото с главным героем этого праздника и выложить его на своей странице с хэштегами #НовыйГодДракона #КонкурсСОШ114. Удачи всем участникам!
    "Педагогический дебют".
    01 декабря 2023, 10:44

Поздравляем Кемпель Ольгу Александровну с участием к профессиональном конкурсе "Педагогический дебют". Желаем профессионального роста и творческих успехов!
    01 декабря 2023, 07:33

В рамках проекта Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" наши учащиеся приняли участие в очередном этапе "Футбольный гурман". Этап «Футбольный гурман» оказался самым вкусным творческим конкурсом. Девочки готовили "футбольные мячи".
    Конкурс рисунков.
    24 ноября 2023, 12:27

С 1998 года каждое последнее воскресение ноября в России отмечают День матери, отдавая дань уважения, безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию матерей. 2е и 3в организовали масштабный конкурс рисунков ко дню Матери. Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала детей и содействия воспитанию чувства любви к матери, уважения к её профессии, гордости за её успехи в труде, творчестве, в воспитании детей
    Региональный Чемпионат по функциональной грамотности.
    23 ноября 2023, 09:02

Региональный Чемпионат по функциональной грамотности С 21 по 23 ноября учащиеся 6, 7, 8 классов стали участниками первого Чемпионата по функциональной грамотности в Алтайском крае. Функциональная грамотность – это способность использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона задач в различных сферах жизнедеятельности, общения и социальных отношений. Чемпионат по функциональной грамотности в Алтайском крае проводится в целях популяризации и формирования навыков функциональной грамотности у школьников 6-8 классов. Предложенные задания позволили учащимся проявить знания по различным предметам в практической ситуации.
    22 ноября 2023, 08:28

На базе МБОУ СОШ114 с 15 по 21 ноября прошли соревнования по волейболу школ Индустриального района г. Барнаула среди учащихся 6-9 классов. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. В результате соревнований команда нашей школы прошла на в следующий тур на городские соревнования под руководством тренера Франк М.В.