• Чемпионат и Первенство Кузбасса СККР

3 марта, в Кемерово прошел Чемпионат и Первенство Кузбасса СККР. В котором приняло участие более 200 бойцов из городов: Барнаул, Новоалтайск, Новосибирск, Полысаево, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово. На татами была отличная конкуренция, ребята пытались победить до последнего! Данный турнир для многих ребят является отборочным на Первенство России, а для новичков, почувствовать ощущение боя и получить бесценный опыт с более опытными спортсменами. Поздравляем Воспитанника 114школы занявшего второе место Дробин Макар 7 "В"
    Чемпионат  и Первенство Кузбасса СККР.