• Соревнования среди юношей

С 13 по 15 марта на базе МБОУ "СОШ №114" прошли районные соревнования среди юношей средневозрастной группы, где наша школа приняла участие. Под руководством учителя физкультуры Франка М.В. наши ребята показали отличные результаты и заняли первое место! Это замечательное достижение подтверждает высокий уровень подготовки и спортивный потенциал наших учеников. Поздравляем команду школы с заслуженной победой! Желаем им новых спортивных успехов, много радостных моментов на пути к победам и непрерывного развития своих спортивных навыков. Пусть эта победа станет стимулом для дальнейших достижений и вдохновит на новые победы в будущем!
    Соревнования среди юношей.