Студбол-2023.
    28 января 2023

28 января на базе в МАОУ «СОШ №134» Детско-юношеский центр Индустриального района провёл городскую профориентационную командную конкурсно-игровую программу "Студбол - 2023", посвященную Дню российского студенчества. Учащиеся МБОУ СОШ114 ученицы 9а класса Рогова Софья и Агеева Варвара приняли участие в данной игре. Команды школьников разделились на 6 команд. Руководителями команд стали кураторы районов и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Конкурсно-игровая программа «Студбол-2023» не только собрала самых ярких и веселых ребят города, но и подарила море позитива. Ребята состязались в спортивных, поэтических и танцевальных конкурсах, а также узнали много нового о ВУЗах нашего города.
    Стритбол.
    04 февраля 2023

С 28.01.23 по 04.02.2023 в МБОУ «СОШ №114» проходили соревнования среди учащихся 8-11 классов по стритболу. Было набрано 5 сборных команд, в которых ребята соревновались с друг другом. По итогам соревнований команды были награждены грамотами и медалями. Кроме этого, команда победителей получила возможность сыграть с командой педагогов, в результате который учителя одержали победу.
    Знатоки избирательного права.
    10 февраля 2023

В рамках месячника молодого избирателя учащиеся 8в класса МБОУ СОШ114 приняли участие в межшкольной квест-игре по избирательному праву на базе МБОУ СОШ81.