Подготовка Родителям

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2023) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Родителям Здоровье
    Грипп — это заболевание группы ОРВИ. Тяжесть болезни зависит от типа вируса: Типы А и В вызывают ежегодные сезонные эпидемии. Заболевание протекает тяжелее большинства других вирусных инфекций и чаще вызывает осложнения.

Правила

Уважаемые родители! Информацию о вакатных местах вы можете найти на портале «Е-услуги. Образование»: https://eso.edu22.info/

Правила Подготовка

Посещение школы осуществляется в соответствии с действующим локальным актом: «Положением об организации пропускного режима в школе»

Правила

Правила внутреннего распорядка учащихся разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. ФЗ-№273 «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком применения к обучающимися и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 марта 2013г. №185, Уставом общеобразовательной организации.