• Индивидуальный отбор 10 класс

В 2024-2025  учебном году планируется набор в 10  классы:

• Социально-экономический профиль (профильные предметы: обществознание, география), 25чел.
    • Социально-экономический профиль (с углубленным изучением математики и обществознания), 25 чел.

Условия  индивидуального отбора регламентированы локальными актами ОО:

«Порядок организации индивидуального отбора при приёме (переводе) для профильного обучения в МБОУ «СОШ №114»

«Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

«Порядок оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «СОШ №114» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся»

Приказ Об организации индивидуального отбора в 10-е профильные классы в МБОУ "СОШ №114" в 2024 году от 12.01.2024 №11-осн.

Индивидуальный отбор в профильный  10 класс и в класс  с углубленным изучением отдельных предметов проводится  на основании:

• показателей промежуточной аттестации (отчеты электронного журнала, средний балл по профильным предметам не менее — 4,0б);
    • результатов ГИА по профильным предметам (не менее — 4,0б);
    • показателей среднего балла аттестата об основном общем образовании;
    • достижений в конкурсном, олимпиадном движении.

Прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся для участия в индивидуальном отборе в класс (классы) с углубленным изучением отдельных предметов и (или) в класс (классы) с изучением предметов на профильном уровне осуществляется c 1 по 20 июля. Информация об итогах индивидуального отбора размещается на сайте школы  в сети Интернет и информационных стендах не позднее 1 августа.

Документы:
    Заявление на конкурсный индивидуальный отбор в 10 класс
    Аттестат об основном общем образовании
    Паспорт (для учащегося)
    Паспорт законного представителя

Документы  можно подать  в электронном виде  с приложением сканированных документов по электронной почте: sosh_114@mail.ru  Название письма – заявление на индивидуальный отбор в 10 кл. Иванов Ф.