• Билет в будущее

«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    Участниками проекта являются учащиеся 6-11 классов, родители, педагоги.
    Кажется, еще вчера вы вели своего ребенка в первый класс, а сегодня он уже планирует свою будущую карьеру. Как поддержать сына или дочь на этом важном этапе и при этом сохранить самостоятельность их профессионального выбора?
    В мире постоянно возникают новые профессии и исчезают те, что уже не нужны. Кто мог пять–десять лет назад предположить, что на рынке труда появятся специалист по аддитивным технологиям, DevOps-инженер или оператор медицинских роботов? А сегодня работодатели уже ждут их на своих рабочих местах.
    Дорогие ученики, принимайте осознанные решения и стройте планы на будущую карьеру.
    Дорогие родители, получайте знания о том, как поддержать своего ребенка в процессе выбора профессии.
    Проект «Билет в будущее» помогает раскрыть твои возможности, формирует твою готовность к профессиональному самоопределению, поддерживает в построении маршрута к твоей профессии.Основная информация на сайте https://bvbinfo.ru/