• «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» предусмотрен для учащихся 7-11 классов

Нормы ГТО предусмотрены для учащихся, имеющих основную группу здоровья, каждый может выбрать для себя комплекс физических упражнений, который будет  направлен на улучшение физических качеств личности.

Основной идеей проекта является: укрепление здоровья подрастающего поколения, развитие выносливости, силы воли.

Указ президента РФ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Постановление правительства РФ от 11 июня 2014г №540 об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО