Уважаемые родители!.
    16 марта 2024, 09:19

Напоминаем, что 16 и 17 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. Голоса жителей краевой столицы важны для будущего нашей страны. На избирательных участках города жители могут принять участие в фотоконкурсе «Выбор за нами 22», в котором разыгрываются ценные призы: смартфоны, телевизоры, ноутбуки и многие другие. Также организованы ярмарки розничной торговли и культурные программы. Приглашаем всех на выборы Президента России!
    «Книжная выставка».
    20 февраля 2024, 05:57

Приглашаем всех молодых избирателей и всех, кто интересуется политикой и общественными науками, посетить книжную выставку в библиотеке МБОУ "СОШ №114". Мы собрали для вас книги, которые помогут разобраться в современных политических процессах и принимать информированные решения. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном мероприятии и расширьте свои знания!
    Торжественная церемония возложение цветов.
    27 января 2024, 15:41

27 января,  учащиеся МБОУ СОШ114 под руководством руководителя ВПК  "Пограничник" Логачева В.С. приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов на Мемориал Славы, посвящённой Дню воинской славы России  - Дню снятия блокады Ленинграда.
    Мир! Труд! Май!.
    28 апреля 2023

Мир! Труд! Май! 28 апреля в #СОШ114Барнаул прошёл общешкольный субботник, посвящённый празднику Весны и Труда. Как же любят и ждут этот день дети и учителя! Как им потом самим радостно смотреть на результаты своего труда! ️Теплая погода, хорошее настроение и сплоченность коллектива-залог хорошей и слаженной работы! С наступающим праздником дорогие педагоги, учащиеся и конечно родители! #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #МирТрудМай ️#субботник2023
    Месячник санитарной очистки продолжается.
    27 апреля 2023

Учащиеся 6-7 классов МБОУ СОШ №114 очистили пришкольный участок от сухой листвы и мусора, получили практический урок бережного отношения к природе и просто вместе провели время.
    Сделаем Барнаул комфортней вместе!.
    21 апреля 2023

С 15 апреля по 31 мая проходит Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий. ????В Барнауле можно выбрать один из 37 объектов (парки, скверы, аллеи), который благоустроят в 2024 году. Также можно проголосовать за дизайн-проект следующего этапа благоустройства парка "Юбилейный". Голосуй на платформе 22.gorodsreda.ru!
    07 апреля 2023

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы.
    Ждём вас в наших социальных сетях!.
    05 апреля 2023

Уважаемые родители, ребята! Мы очень ждём вас в наших социальных сетях! Просим вас пройти по ссылкам, подписаться на наши страницы в телеграмм канале❗ https://t.me/+qWPXbyhXXR0xNTcy В Контакте❗ https://vk.com/sosh_114_barnaul В одноклассниках❗ https://ok.ru/group/70000001606435
    Музей шоколадного мастерства.
    10 февраля 2023

Учащиеся 2г класса МБОУ СОШ114 побывали на экскурсии в музее шоколадного мастерства. Ребята не только узнали много нового о шоколаде, они ещё могли изготовить и попробовать его. Учащиеся получили массу положительных эмоций, а также сладкие подарки.