Школа, в которую хочется вернуться.
    17 мая 2023

Школа 114 всегда рада встречи со своими выпускниками. Вдвойне радует, когда бывшие учащиеся готовы прийти на помощь и привести с собой друзей. Становится традицией участие в субботнике на пришкольной территории ребят из студенческого отряда проводников «Экспресс» и студенческого сервисного отряда «Сириус» им. П.Р. Скрылёва, созданных на базе АлтГПУ. Эти команды объединяет активная жизненная позиция: по девизом «Труд – крут» участники российских студенческих отрядов в свободное от обучения время с радостью трудятся в школах, детских оздоровительных лагерях, организациях социальной защиты населения. Спасибо, что показываете пример подрастающему поколению! Развития и процветания вам!
    01 февраля 2023

Образовательные организации МВД России готовят квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел. С первых дней учёбы ребята проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел. На обучение принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к учёбе и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.
    01 февраля 2023

Приемная комиссия осуществляет набор граждан Российской Федерации на факультеты подготовки военных врачей, факультет среднего профессионального образования, клиническую ординатуру и магистратуру: