15 февраля 2023

На втором этаже появилась выставка, посвящённая 23 февраля - "Время выбрало нас" На выставку были отобраны самые лучшие рисунки со всей школы! А это значит, что нужно обязательно сходить и посмотреть.

09 февраля 2023

Ученики 10б класса уже во всю готовят коробку для ваших валентинок! Коробка будет стоять на 1этаже вплоть до 14го февраля. В неё вы можете положить открытку, валентинку и другие искренние поздравления для своих друзей, одноклассников, учителей. Все ваши валентинки будут доставлены получателям 14го февраля, в день Влюблённых. Главное, не забывайте указывать фамилию, имя и класс

История праздника начинается со времен Петра I. По его велению в 1724 году именно 8 февраля был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств.

26 января 2023

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

26 декабря 2022, 13:37

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год подарит вам радость и тепло, войдет в ваш дом с миром и добром! От всей души вам всем желаю крепкого сибирского здоровья, оптимизма, претворения в жизнь всех планов! С праздником!