29 декабря 2023, 06:26

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю Вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом! С уважением, Екшибарова Н.А.

29 декабря 2023, 05:37

Поздравляем вас с Новым 2024 годом и Рождеством! Пусть год Дракона принесёт в вашу жизнь мудрость, силу и благополучие. Желаем ярких учебных успехов, творческих свершений и радостных моментов в новом году. Пусть каждый день будет наполнен интересными открытиями и возможностями для самореализации. С Новым Годом!

27 декабря 2023, 07:53

В эти зимние дни 26 и 27 декабря наша школа превратилась в место волшебства и чудес. Новогодние елки собрали всех учителей, учеников вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Счастливые улыбки детей и искренние поздравления наполнили зал магии и веселья. Но самое невероятное произошло, когда учащиеся 1-4 классов получили губернаторские подарки! Пусть каждый полученный подарок станет символом добрых дел и чудесных моментов, которые ждут наших учеников в будущем. Для учащихся 5-11 классов прошли новогодние дискотеки с игровой программой. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом, и желаем, чтобы этот праздник оставил в сердцах каждого лишь самые светлые и радостные воспоминания.

26 декабря 2023, 10:15

Дед Мороз и Снегурочка решили порадовать наших замечательных учителей и старательных сотрудников школы. Их визит наполнил коридоры школы весельем и радостью. Поздравляя всех с наступающим Новым годом, они оставили теплое впечатление и подарили небольшие подарки в знак благодарности за труд. Желаем всем членам нашего учебного коллектива волшебства в предновогодние дни и огромного счастья в грядущем году!

22 декабря 2023, 17:13

Профсоюз МБОУ "СОШ 114" вручает Новогодние подарки детям членов профсоюзной организации.