• "Новогодние чудеса"

В эти зимние дни 26 и 27 декабря наша школа превратилась в место волшебства и чудес. Новогодние елки собрали всех учителей, учеников вместе, чтобы отпраздновать Новый год. Счастливые улыбки детей и искренние поздравления наполнили зал магии и веселья. Но самое невероятное произошло, когда учащиеся 1-4 классов получили губернаторские подарки! Пусть каждый полученный подарок станет символом добрых дел и чудесных моментов, которые ждут наших учеников в будущем. Для учащихся 5-11 классов прошли новогодние дискотеки с игровой программой. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом, и желаем, чтобы этот праздник оставил в сердцах каждого лишь самые светлые и радостные воспоминания.
    "Новогодние чудеса".