Правила посещения школы учащимися и работниками

В холле 1 этажа  установлены: металлорамка и  турникеты со встроенной системой контроля доступа.

Функциональные возможности:
    •    Защита от проникновения посторонних
    •    Электронная проходная с бесконтактными картами в качестве пропусков не пропустит посторонних на территорию школы. Подделать пропуск практически невозможно.
    •    Система не позволит дважды войти в учебное заведение по одной и той же карточке.
    •    В случае утери карточки ее можно исключить из списка разрешенных карт и пройти по ней в школу станет невозможно.
    •    SMS-уведомление родителей. Система позволяет оперативно извещать родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее. Система запоминает время прохода каждого ученика через турникет и автоматически отправляет родителям SMS-уведомления, больше нет необходимости ждать сообщения от ребенка о том, что он без проблем дошел до школы.

Для выпуска индивидуальной карты необходимо произвести оплату поставщику услуг. Стоимость изготовления карты-150,00 руб.