"Линейки по итогам 3 четверти".
    22 марта 2024, 09:37

Линейки в школе - это особенное мероприятие, которое проводится в конце каждой четверти и является своеобразным отчётом о проделанной работе учащихся. 20 марта в МБОУ СОШ114 состоялись линейки по итогам 3 четверти, где ученики получили заслуженные награды - дипломы и грамоты.
    "Учитель года-2025".
    02 марта 2024, 09:00

Поздравляем учителя английского языка - Бугаеву Анастасию Андреевну с успешным выступлением на муниципальном этапе профессионального конкурса "Учитель года-2025". По итогам конкурса она награждена дипломом 2 степени, будет продолжать представлять город Барнаул на краевом конкурсе в декабре 2024г. Победитель и призёры конкурса отмечены денежными премиями. Желаем Анастасии Андреевне дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!
    Встреча с депутатом АКЗС Писаревым С.В..
    23 января 2024, 10:50

Сегодня, 23 января в МБОУ СОШ114 прошла встреча актива учащихся и молодых педагогов с депутатом АКЗС и директором барнаульского зоопарка "Лесная сказка" в одном лице - Писаревым С.В. Сергей Викторович рассказал немного о себе, пообщался с молодыми педагогами и активом старшеклассников. Все желающие могли задать интересующие их вопросы. Кроме этого, Сергей Викторович вручил заслуженную награду учителю русского языка и литературы, которая является и председателем профсоюзной организации в школе Ирине Яковлевне Лисицкой.
    Спасибо Вам за Ваш труд!.
    10 октября 2023

Вы щедро делитесь с детьми своим жизненным опытом и бесценными навыками. Вы шаг за шагом ведете их к вершинам страны знаний и помогаете утолить жажду неизведанного. Желаем Вам крепкого здоровья и семейного тепла. Пусть учительское ремесло приносит Вам истинное удовлетворение, а близкие радуют каждый день! Благодарных Вам учеников, всегда интересной работы и неиссякаемого вдохновения!» Сегодня, 10 октября получили свои награды от администрации Индустриального района следующие педагоги МБОУ СОШ № 114: Моторина А. В. — учитель математики; Каштанова О.В. — социальный педагог; Капис Т.С. — учитель русского языка и литературы; Рублева Н.В. — учитель истории и обществознания; Гриценко И.В. — учитель математики, руководитель МО; Толстова А.В. — учитель математики и информатики; Соколова Ю.Н. — учитель математики и информатики; Щетинкина Т.Н. — учитель начальных классов, руководитель МО; Белозерских О.В. — секретарь школы
    Благодарственное письмо.
    21 сентября 2023

Поздравляем Ольгу Николаевну Крылову с заслуженной наградой, Благодарственным письмом АКЗС! Желаем здоровья и новых профессиональных достижений!
    Награждение.
    23 мая 2023

Ученик 5а класса Набока Никита получил стипендию депутата государственной думы Терентьева А.В. за за спортивные достижения и участияе во всеросийских соревнованиях. 22 мая на церемонии поднятия флага состоялось награждение Никиты, депутатом АКЗС Николайчик А.А. и председателем комитета по спорту и культуре молодёжной политики в одном лице. Поздравляем Никиту и желаем достигнуть высокого уровня в спорте!