31 октября 2023, 17:17

31 октября в МБОУ СОШ114 прошли спортивные соревнования среди педагогических работников приуроченные к "Году педагога и наставника". Участие приняли 3 команды - 30 сотрудников. Кроме этого, каждую команду поддерживала группа болельщиков. Свое мастерство педагоги демонстрировали в спортивной схватке эстафет. В общем зачёте сильнейшими стали: I место - команда "Чемпионы"; II место - команда "Успех"; III место - команда "Шаг вперёд". По итогам соревнований участников наградили грамотами.

30 октября 2023, 05:37

В рамках осенних каникул учащиеся 4 б класса МБОУ СОШ114 побывали на экскурсии в телецентре. Ребята познакомились с историей телевидения на Алтае. Дети побывали не только в студии программы «Вести», но смогли почувствовать себя в роли телеоператора и ведущего.

27 октября 2023, 16:24

Ура! Каникулы! Вот и завершилась первая четверть! Получены отметки! Желаем всем интересных и безопасных каникул! Сроки каникул с 28.10-6.11. Первый день занятий 7 ноября- вторник.

Вчера ребята посетили библиотеку№32, а так же, прошли квест- игру "Сказочная страна"

Вчера у ребят был очень интересный день. На стадионе прошли весёлые старты, где ребята принимали активное участие, а после их ждала экскурсия в зоопарк!