06 марта 2024, 10:23

Городские соревнования по лыжным гонкам на лыжной базе "Динамо" стали важным событием для команды учащихся 6-11 классов МБОУ СОШ №114. Они смогли не только показать свои спортивные достижения, но и почувствовать поддержку коллектива и насладиться заслуженным отдыхом после соревнований. Такие мероприятия способствуют развитию спортивных навыков, дружбы и командного духа среди учащихся, что делает их школьную жизнь более насыщенной и интересной. По окончании соревнований участников ждала приятная неожиданность - чашка горячего чая и сладости. Это было заслуженным угощением после физических нагрузок и эмоционального напряжения. Ребята с удовольствием делились своими впечатлениями и радовались возможности отдохнуть в дружеской обстановке.

06 марта 2024, 09:55

В рамках недели безопасности 5-6 марта для учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ 114 прошло увлекательное мероприятие, посвященное дорожной безопасности. Дети не просто слушали лекции, а активно участвовали в интерактивных занятиях, играх и ролевых играх, чтобы усвоить правила безопасного поведения на дороге. Мероприятие стало не только возможностью для детей узнать больше о правилах безопасного поведения на дороге, но и позволило им почувствовать себя активными участниками процесса обучения. Важно помнить, что безопасность на дороге - это залог сохранения жизни и здоровья, и обучение детей этим правилам играет важную роль в их будущем. Пусть каждый шаг по дороге будет безопасным и осознанным!

06 марта 2024, 09:41

На втором этаже нашей школы МБОУ "СОШ114" организована замечательная выставка, посвященная Международному женскому дню - 8 марта. Здесь представлены яркие и красочные праздничные рисунки, созданные нашими талантливыми учениками. Эти работы наполнены любовью и уважением к мамам, бабушкам и всем женщинам, которые делают наш мир ярче и добрее. Приглашаем всех посетить выставку и насладиться красотой и теплом этих работ!

06 марта 2024, 09:40

В преддверии Международного женского Дня курсанты ВПК «Пограничник» МБОУ «СОШ №114» Ключко Анна ученица 10а класса, и Малахова Анастасия ученица 9в класса приняли участие в городских патриотических соревнованиях «А ну-ка, девушки!». Спортивные мероприятия всегда приносят радость, эмоции и сплочение команды. Это событие стало не только спортивным вызовом, но и отличной возможностью продемонстрировать дружбу, силу и выносливость.

05 марта 2024, 10:48

29 февраля, наша команда экологов из МБОУ "СОШ 114" вместе с советником директора Красноперовой А.А. приняли участие в акции "Крышки Енота". Мы успешно прошли викторину по экологии и собрали огромное количество пластиковых крышечек, спасая природу от загрязнения. Наша работа не осталась незамеченной, и мы гордимся своим вкладом в сохранение окружающей среды. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22