• «Городские соревнования по лыжным гонкам»

Городские соревнования по лыжным гонкам на лыжной базе "Динамо" стали важным событием для команды учащихся 6-11 классов МБОУ СОШ №114. Они смогли не только показать свои спортивные достижения, но и почувствовать поддержку коллектива и насладиться заслуженным отдыхом после соревнований. Такие мероприятия способствуют развитию спортивных навыков, дружбы и командного духа среди учащихся, что делает их школьную жизнь более насыщенной и интересной. По окончании соревнований участников ждала приятная неожиданность - чашка горячего чая и сладости. Это было заслуженным угощением после физических нагрузок и эмоционального напряжения. Ребята с удовольствием делились своими впечатлениями и радовались возможности отдохнуть в дружеской обстановке.
    «Городские соревнования по лыжным гонкам».