07 марта 2023, 01:00

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

07 марта 2023

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.

23 февраля 2023

Сегодня, 23 февраля учащиеся МБОУ СОШ114 курсанты ВПК "Пограничник" приняли участие в возложение цветов к мемориалу Славы, к Монументу павшим кавалерам Ордена Славы и Ордена "Золотая звезда".

22 февраля 2023, 02:00

Российские вооруженные силы являются участниками спецоперации, защищают сегодня рубежи нашей Родины, отстаивают независимость народов, проявляют патриотизм и совершают героические поступки. Желаем всем в этот день мирного неба, крепкого здоровья, скорейшего завершения СВО (специальной военной операции).

22 февраля 2023

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 2з класса приняли участие в мастер-классе по росписи имбирных пряников. Сначала ребята увлеченно слушали специалиста по росписи пряников. Она рассказала школьникам об истории возникновения пряников, их производстве, а также о качестве и свойствах имбирных пряников, как разрисовать пряник и превратить его в настоящий оберег и подарок. После этого ребята попробовали освоить мастерство.