12 октября 2023

В рамках "Дня единых действий" в 1в и 3е классе МБОУ СОШ114 учащиеся приготовили для своих пап поделки своими руками и оформили стенгазету с их фотографиями.

04 октября 2023

В МБОУ СОШ114 продолжается акция "Фото на память" в фотозоне, которую приготовили для своих любимых учителей наши учащиеся к празднованию "Дня учителя". Педагоги приходят сделать фото вместе с классами и коллегами.

03 октября 2023

В преддверии празднования Дня учителя 03.10.2023 учащиеся и учителя создали тематическую фотозону для проведения фотосессий. Фотозона представляет собой пространство в холле школы, состоящее из скамейки, парты и художественной инсталляции на тему осени и учебы. Учителя и учащиеся школы охотно фотографируются в этой импровизированной зоне отдыха. "Золотая осень дарит солнечные деньки, а наши ученики дарят тёплые пожелания учителям и слова благодарности".

03 октября 2023

Ежегодно вначале октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. День учителя - праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И сегодня, 3 октября в МБОУ СОШ114 прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, который приготовили учащиеся нашей школы. Кроме этого, каждое методическое объединение поздравили друг друга творческими номерами.

02 октября 2023

В преддверии Дня учителя в МБОУ СОШ114 прошли классные часы "Разговоры о важном", тема которых была "День учителя". Учитель играет ключевую роль во взрослении и воспитании. Интересно, что, рассуждая о роли учителя, учащиеся старших классов признались, что после окончания школы и вуза вернулись бы в родные стены уже в качестве преподавателей. На такие взвешенные решения учеников вдохновляют примеры наших педагогов». Классные часы прошли с использованием видео фрагментов, презентационных материалов, включали в себя анализ текстовой и визуальной информации.