• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Предоставление компенсаций для школьного питания

МБОУ «СОШ №114» проводит работу по организации компенсационного питания для учащихся. Порядок предоставления льготы определяется нормативными документами: Постановление № 1234 и Постановление № 249

Администрации г. Барнаула от 19 июля 2018 года N 1234 «Порядок предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула»

Постановление Администрации Алтайского края от 26 мая 2014 г. N249 «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке»

Форма заявления для оформления компенсации

Для формирования списка участников на новый учебный год, родителям-законным представителям необходимо в срок до 1 сентября текущего года в образовательное учреждение предоставить:

•     справку  из  социальной  защиты;
    •     заявление ( по месту обращения);
    •     копии свидетельства о рождении;
    •     СНИЛС (родитель+ ребенок);
    •     копия паспорта заявителя.