• Студбол-2023

28 января на базе в МАОУ «СОШ №134» Детско-юношеский центр Индустриального района провёл городскую профориентационную командную конкурсно-игровую программу "Студбол - 2023", посвященную Дню российского студенчества. Учащиеся МБОУ СОШ114 ученицы 9а класса Рогова Софья и Агеева Варвара приняли участие в данной игре. Команды школьников разделились на 6 команд. Руководителями команд стали кураторы районов и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Конкурсно-игровая программа «Студбол-2023» не только собрала самых ярких и веселых ребят города, но и подарила море позитива. Ребята состязались в спортивных, поэтических и танцевальных конкурсах, а также узнали много нового о ВУЗах нашего города.
    Студбол-2023.