• «Последний звонок»

24 мая был особенным днем для наших выпускников 9 и 11 классов — днем последнего звонка. Это было волнительное событие, наполненное эмоциями. Наши выпускники продемонстрировали свои танцевальные навыки, исполнив вальс с изяществом и грацией. Каждый шаг, каждое вращение отражало их усердие и преданность искусству. Вальс стал символом прощания со школой и перехода в новую главу жизни. Помимо танцев, наши выпускники порадовали нас прекрасными музыкальными выступлениями. Они исполнили песни, которые заставили сердца замирать от восторга. Также прозвучала песня собственного сочинения от ученика 9г класса Макса Шмакова.  Этот последний звонок стал не только окончанием учебного года, но и важным этапом в жизни наших выпускников. Они готовы встретить новые вызовы и начать самостоятельный путь. Мы гордимся каждым из них и верим в их яркое будущее. Последний звонок стал символом завершения этапа обучения и открытия новых возможностей. Мы благодарим всех участников за их усердие, родителей за поддержку и наших преподавателей за их труд.
    «Последний звонок».