• "Никто не забыт"

В школьном музее "Истоки" прошёл классный час "Никто не забыт". Это было особенное мероприятие, проведенное учителем начальных классов Китаевой О.Ю. вместе с учениками 4 б класса. Что делает этот классный час особенным? Он прошёл в музее, среди предметов, связанных с временем Великой Отечественной войны. Ребята читали стихи о войне, пели песни, которые звучали особенно трогательно в этом месте, наполненном историей. Но самый трогательный момент был, когда ученики рассказывали о своих близких, которые участвовали в боевых действиях и имеют награды за свою отвагу и мужество. Это показало, что память о прошлом и о героических поступках наших предков жива и передается из поколения в поколение. Таким образом, классный час "Никто не забыт" стал не только уроком истории, но и важным моментом в воспитании молодого поколения. Он показал, что память о прошлом и уважение к нему - это неотъемлемая часть нашей жизни и нашей истории. И мы должны всегда помнить о тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и мирное будущее.
    "Никто не забыт".