• "Герои среди нас"

День Победы - это время, когда мы вспоминаем подвиг наших предков, которые отдали свои жизни за наше будущее. В преддверии этого знаменательного события в МБОУ СОШ114 была организована встреча с участником специальной военной операции - Долгополовым Алексеем Леонидовичем. Это было удивительное мероприятие, на котором присутствовали учащиеся 10а класса. Алексей Леонидович поделился с нами своим жизненным путем, начиная с момента вступления на службу. Он рассказал о том, какие трудности ему пришлось преодолеть на пути к становлению настоящим защитником Родины. Его рассказ вдохновил всех присутствующих и показал, что настоящий патриотизм и готовность отдать все за свою страну - это не пустые фразы. Учащиеся 10а класса проявили огромный интерес к гостю и задали множество вопросов. Они узнавали о том, как проходила подготовка к СВО какие трудности возникали на пути, и какие чувства овладевали сердцем во время выполнения задачи. Для ребят это был не просто рассказ, а возможность заглянуть в мир настоящих героев и почувствовать себя частью их истории. Встреча с Алексеем Леонидовичем стала для всех незабываемым событием, наполненным глубоким уважением к тем, кто стоит на защите Отчизны. Мы благодарим героев за их службу и подвиг. Пусть их подвиг всегда будет для нас ярким примером мужества и самоотверженности.
    "Герои среди нас".