• Городская открытая олимпиада для младших школьников

20 апреля в Алтайском государственном педагогическом университете прошла VI Городская открытая олимпиада для младших школьников. Ученица 4б класса МБОУ СОШ114 Зоточкина Софья приняла участие в данной олимпиаде. Инициаторами её проведения выступили кафедра теории и методики начального образования АлтГПУ и Комитет по образованию города Барнаула. В олимпиаде приняло участие более 60 учеников 4-х классов из пяти районов города Барнаула. Олимпиада дала возможность детям раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности, развить интерес к учебе и уверенность в своих силах. По результатам олимпиады Софья Зоточкина заняла 3 место. Поздравляем Софью и Оксану Юрьевну педагога-наставника и желаем им новых открытий и побед!
    Городская открытая олимпиада для младших школьников.