• «Безопасные дороги»

21 февраля в МБОУ «СОШ114» прошли беседы среди учащихся 10-11 классов инспектором пропаганды безопасности дорожного движения старшим лейтенантом полиции Котельчук А.А. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Анастасия Анатольевна рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде, самокате, мопеде, что лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения. Сотрудник ГИБДД отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.
    «Безопасные дороги».