• «История школьного образования»

Этот год объявлен годом педагога и наставника. В школьном музее «Истоки» оформлена экспозиция «Учителями славится Россия» оформляется выставка «История школьного образования», проводятся экскурсии. 28.09.23г. состоялась экскурсия по данной теме, для учащихся 5в класса. Заведующая музеем Носкова Л.Г. рассказала ребятам о школьном образовании прошлых лет. Показала за какими партами сидели учащиеся, чем писали, по каким учебникам занимались. Большой интерес у ребят вызвал Букварь тех лет, прописи. Людмила Григорьевна показала ребятам школьную форму, пионерскую атрибутику. По окончании экскурсии у ребят было много вопросов, на все они получили ответ. Данная экскурсия вызвала большой интерес у учащихся.
    «История школьного образования».