• ГОЛ "Радуга". Профильные смены. День первый.

День начался, конечно же с церемонии поднятия флага. На линейке объявили задания на день и тематику дня - День защиты детей. Разошедшиеся по кабинетам дети послушали инструктаж по технике безопасности и приступили к оформлению "Уголка смены". В него входят: эмблема, название, девиз, рисунки, фотографии, поздравления и пожелания. ???? Руководители профильных смен провели запланированные мероприятия, после которых ребята дружно выдвинулись на обед!???? Ну а после, на стадион, где прошла игровая программа - "Волшебный сундучок"???? Домой ребята отравились довольными, весёлыми и заряженными позитивом.????
    ГОЛ "Радуга". Профильные смены. День первый..