• Безопасность дорожного движения

В преддверии каникул среди учащихся 5 классов 19 мая была проведена беседа по ПДД капитаном полиции Сень Е.Н. В ходе беседы были обозначены основные причины дорожно-транспортных происшествий, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходов и в общественном транспорте, отмечена недопустимоть использования наушников, мобильного телефона при переходе проезжей части дороги. Школьникам были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, а также составление безопасного маршрута от дома до школы. В заключении было обсуждено передвижение на велосипедах, самокатах, мопедах.
    Безопасность дорожного движения.