• Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ №114»  проводит работу по приему документов и зачислению  будущих первоклассников и обучающихся для получения образования: - 5 июля  пройдет зачисление в 1 класс для тех, кто подал заявление с 1 апреля-по 30 июня. На портале образовательных услуг вы  увидите изменение статуса «Рассмотрение документов» — «Зачислен в ОО».  - Контрольные списки классов будут объявлены только  20 августа на родительском собрании в 18.30ч. - Прием документов на свободные места в 1 класс начнется 6 июля  с 8.00-14.00  (суббота), с ПН-ЧТ с 9.00-12.00. до момента окончания вакантных мест. - Памятка  для регистрации на портале: https://shkola114barnaul-r22.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/buduschim-pervoklassnik     Прием документов 10 класс начнется со 2 июля  по графику ПН-ЧТ с 9.00-12.00. до момента окончания вакантных мест.  Порядок приема  размещен на сайте школы в разделе «Индивидуальный отбор»