• «Профильные смены»

14 июня на базе пришкольного лагеря «Солнышко» прошло завершение лагерных смен. Участники профильной математической смены подготовили видеоролик, где они исполнили песню о профильной смене и предстоящих летних каникулах. В фильме они поделились своими впечатлениями о том, как замечательно и с пользой провели время в профильной математической смене. Экологическая профильная смена внесла большой вклад в помощь школе: была убрана и облагорожена пришкольная территория, также они помогали внутри школы, готовя её к предстоящим летним работам. Воспитанники ГОЛ «Солнышко» получили подарки по завершении смены и отправились играть в боулинг в ТЦ «Европа».
    «Профильные смены».