• «Расскажи о своей Родине»

«Расскажи о своей Родине» Ученики МБОУ СОШ №114 приняли участие в конкурсе «Расскажи о своей Родине». В числе участников были ученицы этой школы — Таловская Екатерина и Козлова Евгения. Девочки представили свои работы о Барнауле и Горном Алтае сразу на двух языках — русском и английском. Дело в том, что в этом конкурсе участвовали дети из разных стран мира. За своё участие в конкурсе Екатерина и Евгения получили почётные грамоты. Однако девочки не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди их ждут новые конкурсы, где они смогут проявить себя и даже занять призовые места.
    «Расскажи о своей Родине».