• "Экскурсия в школьный музей "Истоки"

Уже совсем скоро наша страна отметит 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого, поистине всенародного праздника, по всей России проходят мероприятия, направленные на увековечивание памяти о мужестве и героизме Советских воинов. 03.05 учащиеся 7а класса с классным руководителем Гейнрих Ю.В. посетили школьный музей "Истоки",   где познакомились  с экспозицией музея, посвящённой Великой Отечественной Войне. Ребятам были зачитаны письма с фронта, а также "похоронки". Урок мужества вызвал огромный отклик у ребят, они активно поделились историями своей семьи, а также задавали много вопросов. Учащиеся выражают искреннюю благодарность заведующей музеем  Людмиле Григорьевне Носковой за душевную и интересную  беседу.
    "Экскурсия в школьный музей "Истоки".