• "Мини-фубол школьных спортивных клубов"

30 апреля команда учащихся приняла участие в соревнования по мини-футболу школьных спортивных клубов по руководством учителя физической культуры Франк М.В. Участие в соревнованиях по мини-футболу стало для нас настоящим испытанием и возможностью продемонстрировать свои спортивные навыки. Мы не только показали свое мастерство, но и укрепили дружеские связи в команде. Этот опыт научил нас ценить усилия каждого игрока и добиваться поставленных целей вместе. Спорт объединяет, мотивирует и помогает нам стать сильнее.
    "Мини-фубол школьных спортивных клубов".