• "Месячник санитарной очистки"

В  МБОУ СОШ114 завершился месячник весенней санитарной очистки, который стал ярким событием для учащихся и учителей. Это мероприятие не только придало новый вид территории школы, но и стало отличной возможностью для объединения всех участников образовательного процесса В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: уборка территории,  уборка листвы, уборка мусора. Ученики активно участвовали в данных мероприятиях под руководством педагогов, что способствовало их личностному развитию и формированию чувства ответственности.
    "Месячник санитарной очистки".