• "Всероссийский урок ОБЖ"

Сегодня, 26 апреля в МБОУ СОШ 114 состоялся Всероссийский урок ОБЖ, который был проведен среди учащихся 7-11 классов. Такие мероприятия имеют особое значение и цель помочь школьникам приобрести знания и навыки, необходимые для предотвращения чрезвычайных ситуаций и защиты своего здоровья. Уроки ОБЖ несут в себе ценные знания, которые могут спасти жизни в экстремальных ситуациях. Учащиеся узнают, как правильно действовать при пожаре, землетрясении, наводнении или других чрезвычайных ситуациях. Они также учатся оказывать первую помощь и предотвращать различные опасности в повседневной жизни.
    "Всероссийский урок ОБЖ".