• "Экскурсия в музей космонавтики"

Космос – это загадочное пространство, которое привлекает внимание не только ученых, но и маленьких любознательных исследователей. Именно поэтому учащиеся 2а, 2б и 2г классов отправились в увлекательное путешествие в музей космонавтики в селе Полковниково, 25 и 26 апреля. Эта экскурсия стала настоящим открытием и погружением в мир космоса для ребят. Переступив порог музея, ребята оказались в атмосфере, где каждый экспонат хранит в себе частичку истории освоения космоса. Они узнали о первом полете человека в космос, загадочных черных дырах, а также о планетах нашей солнечной системы. Множество моделей ракет, космических аппаратов и скафандров заставили детей восхищенно восклицать и задавать тысячи вопросов. Экскурсия в музей космонавтики стала настоящим открытием для учащихся 2а, 2б и 2г классов. Они не только познакомились с историей освоения космоса, но и получили заряд вдохновения для будущих свершений. Кто знает, возможно, именно среди этих ребят вырастут будущие первопроходцы космоса, их имена останутся в истории, как имена тех, кто открыл для человечества новые границы вселенной.
    "Экскурсия в музей космонавтики".