• Встреча с выпускником школы, ставшим участником СВО

Сегодня, 24 апреля в школьном музее "Истоки" МБОУ СОШ 114 прошло удивительное событие - встреча с выпускником нашей школы, Александром Фроловым. Саша, как его зовут друзья, выбрал путь военной службы и сейчас является участником СВО. В скором времени его ждет отъезд из отпуска обратно на передовую. Это ответственный и опасный шаг, но для него это святое дело - защищать свою страну и своих близких. Мы гордимся такими людьми, как Саша, которые готовы жертвовать своим временем, силами и даже жизнью ради мира и безопасности. Кроме этого, Александр имеет две медали за отвагу. Встреча с выпускником школы, который выбрал службу в армии, напомнила нам о важности патриотизма, самоотверженности и готовности защищать свою страну. Мы желаем Александру крепкого здоровья, удачи на фронте и скорейшего возвращения домой. Пусть его путь будет освещен звездой безопасности и мира.
    Встреча с выпускником школы, ставшим участником СВО.