• «Единый день профилактики»

Сегодня, 15 апреля в МБОУ «СОШ №114» прошел «Единый день профилактики» специалистами разных ведомств. Основная цель «Единого Дня профилактики» заключалась в том, чтобы обратить внимание учащихся на важные аспекты безопасности и здорового образа жизни. Специалисты стремились донести до детей информацию о последствиях вредных привычек, о правилах безопасного поведения в интернете, а также о том, как защитить себя от негативного влияния. Учащиеся школы 114 проявили большой интерес к проводимым мероприятиям. Они активно задавали вопросы специалистам, делились своими опасениями и впечатлениями. Многие ребята выразили благодарность за полученные знания и навыки, которые им пригодятся в реальной жизни.
    «Единый день профилактики».