• "Выставка рисунков"

На втором этаже нашей школы открыта выставка рисунков, посвящённая Дню космонавтики, который отмечается 12 апреля. Тема выставки — «По просторам вселенной». 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Праздник был учреждён в честь первого полёта человека в космос. В 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток» совершил орбитальный облёт Земли, который продлился 108 минут. После этого события началось активное изучение космоса человеком. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и насладиться творчеством.
    "Выставка рисунков".