• "Письма с фронта: голоса Победы"

Учащиеся МБОУ "СОШ №114" Сафронова Милана 6а класс, Сеногноев Александр 5б, Садаков Егор 5в класс, приняли участие в медиа-проекте "Письма с фронта: голоса Победы". Ребята читали фронтовые письма, написанные с фронта родным, участниками ВО войны. Письма хранятся в школьном музее "Истоки" ( руководитель Носкова Л.Г.). Запись проходила в студии детского телевидения:" Образовательный эфир "Барнаул". Она будет транслироваться в Telegram и VK каналах с 15 апреля по 9 мая. Цель Проекта: сохранение памяти о годах Великой Отечественной войны. Желающие могут увидеть и послушать.
    "Письма с фронта: голоса Победы".