• «Рассвет космической эры»

В рамках празднования Дня космонавтики учащиеся начальной школы отправились в удивительное путешествие по звездам, посетив мобильный планетарий. В течение двух дней, 10 и 11 апреля, ребята окунулись в мир космоса, изучая тайны звездного неба и погружаясь в увлекательные научные факты. Посещение мобильного планетария стало настоящим открытием для многих школьников. Проходя сквозь двери планетария, они оказались под куполом, на котором отображалась реалистичная картина звездного неба. Учащиеся с интересом изучали созвездия, узнавали о планетах Солнечной системы и загадочных черных дырах. Посещение мобильного планетария стало ярким событием в жизни учащихся начальной школы №114. Встреча с бескрайними просторами космоса, звездами и планетами не только расширила их кругозор, но и подарила новые впечатления и эмоции. Надеемся, что это путешествие по звездам станет стимулом для дальнейшего интереса к науке и откроет перед ребятами увлекательный мир исследований Вселенной.
    «Рассвет космической эры».