• "Литературная весна Алтая"

Этой весной в Центральной детской библиотеке имени К. И. Чуйковского состоялось торжественное открытие Недели детской и юношеской книги "Литературная весна Алтая". Это событие собрало множество участников и гостей, среди которых были ученицы школы №114 Ишык Елиз ученица 3в класса, Таисия Коршунова из 5в класса, и Арина Перышко из 3а класса. Участие в культурных мероприятиях, таких как "Литературная весна Алтая", не только развивает творческие способности детей, но и способствует формированию у них интереса к книгам и чтению. Взаимодействие с литературным наследием региона помогает расширить кругозор, познакомиться с историей и культурой места, где живут участники мероприятия.
    "Литературная весна Алтая".