• «Через тернии к звездам»

День космонавтики - это яркий и захватывающий праздник, который отмечается во многих странах мира. Учащиеся 2е и 3в классов нашей школы тоже не остались в стороне и решили отпраздновать этот день особенным образом. Они организовали увлекательную выставку рисунков и поделок, посвященную космосу и космонавтике. Праздник в космическом стиле оставил светлые воспоминания и дал маленьким художникам возможность проявить себя и порадовать окружающих своим талантом. Также в нашей школьной библиотеке Татьяна Петровна организовала выставку «День космонавтики».
    «Через тернии к звездам».