• «День космонавтики»

День космонавтики - это важный праздник, который отмечается в России 12 апреля. Этот день связан с первым полетом человека в космос. В преддверии этого знаменательного события 9 апреля учащиеся 1в и 3е классов решили провести увлекательную выставку, посвященную космонавтам. Выставка космонавтов, подготовленная учащимися 1-х и 3-х классов, стала настоящим праздником творчества и воображения. Ребята продемонстрировали не только свои художественные способности, но и увлечение космосом, желание исследовать неизведанные просторы Вселенной. Это мероприятие позволило детям раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и привнести каплю волшебства в повседневную жизнь. Космос ждет своих исследователей, и ученики уже готовы отправиться в увлекательное путешествие по звездам!
    «День космонавтики».