• "Открытое первенство по быстрым шахматам"

30 марта учащиеся начальной школы МБОУ "СОШ №114" приняли участие в открытом первенстве по быстрым шахматам. Быстрые шахматы - это вариант шахматной игры, в котором участники имеют ограниченное количество времени на каждый ход. Такой формат требует быстрого принятия решений, развития логического мышления и умения быстро анализировать ситуацию на доске. Дети обожают быстрые шахматы за их динамичность и возможность проявить свою ловкость ума. Открытое первенство по быстрым шахматам стало ярким событием, которое не только позволило детям помериться силами в умственной игре, но и принесло им массу удовольствия и положительных эмоций. Участие в подобных турнирах способствует не только развитию шахматных навыков, но и формированию важных качеств, необходимых в жизни. Возможно, именно на таких соревнованиях родится будущий чемпион шахматного мира!
    "Открытое первенство по быстрым шахматам".