• «Библиотечный урок»

С 18 по 22 марта в школьные библиотеки для первых классов провели уроки, посвященные выдающемуся русскому писателю - Сергею Владимировичу Михалкову. Этому талантливому автору исполнилось бы 111 лет, и это отличный повод погрузиться в его удивительный мир. На уроке Татьяна Петровна рассказала детям об удивительной жизни писателя, его творческом пути и великих произведениях. С.В. Михалков - автор множества стихов, сказок и песен, которые стали классикой детской литературы. Его творчество полно светлых и добрых историй, которые учат детей добру, трудолюбию и вере в себя. Урок знакомства с творчеством С.В. Михалкова стал настоящим праздником для детей. Они не только узнали о великом писателе, но и почувствовали волшебство его слов. Такие уроки помогают детям развивать воображение, эмпатию и любовь к красивому слову. Пусть каждый ученик найдет в творчестве С.В. Михалкова что-то свое, что запомнится надолго и вдохновит на собственные творческие открытия.
    «Библиотечный урок».