• «Поможем братьям нашим меньшим»

В преддверии весенних каникул в МБОУ «СОШ 114» прошла замечательная благотворительная акция под названием «Поможем братьям нашим меньшим». Это инициатива, которая не только учит детей состраданию и заботе, но и приносит радость и помощь тем, кто в ней нуждается. 23 марта учащиеся 6-7 классов вместе с классными руководителями приняли участие в этом важном мероприятии, которое оставило яркие впечатления и добрые эмоции. Одним из ключевых моментов акции стало посещение приюта «Ласка» для бездомных животных. Ребята с огромным уважением и теплотой отнеслись к животным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Они провели время с собаками и кошками, подарили им свою заботу и внимание, также вместе с родителями собирали корм для братьев наших меньших. Эта встреча не только подарила новые впечатления детям, но и принесла много радости и утешения четвероногим друзьям. Каждый участник благотворительной акции "Поможем братьям нашим меньшим" внес свой вклад в помощь бездомным животным. Это позволяет детям понять, что даже маленькие поступки могут принести огромную пользу и изменить жизнь к лучшему. Коллективное участие в таких мероприятиях укрепляет дружбу, сплоченность и чувство сообщества среди учащихся, делая мир добрее и светлее.
    «Поможем братьям нашим меньшим».