• 255-летие со дня рождения выдающегося писателя И.А.Крылова

13 марта в 85 гимназии прошел городской конкурс, посвященный 255-летию со дня рождения выдающегося писателя И.А.Крылова. В этом мероприятии приняли участие талантливые учащиеся нашей школы: Кашкарева Анна, Сафронова Милана и Таловская Екатерина. Девочки представили зрителям инсценировку басни "Ворона и Лисица" И.А.Крылова, за что получили заслуженные аплодисменты. По завершении конкурса перед участниками выступила известная писательница Ирина Михайлова. Она представила свои увлекательные книги и прочла свои стихотворения, посвященные красотам и интересным местам Алтайского края. Авторские стихи погрузили всех присутствующих в атмосферу удивительной природы и неповторимой атмосферы края. Это был великолепный день, наполненный творчеством и вдохновением. Мы благодарим всех участников за яркие выступления и за душевное общение! С нетерпением ждём результатов конкурса.
    255-летие со дня рождения выдающегося писателя И.А.Крылова.